13 декабря 2018 года в Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова (г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38, Малый актовый зал, 10.00) пройдет отборочный этап лиги «Горное дело» V сезона Чемпионата по кейсам АО «МХК ЕвроХим». Цель Чемпионата − повышение уровня профессиональной подготовки студентов целевого набора АО «МХК «ЕвроХим», а также выявление и трудоустройство перспективных студентов профильных вузов.

Участникам отборочного этапа в составе команд необходимо решить кейс по материалам компании ЕвроХим. Решения студентов оценит экспертная комиссия из представителей АО «МХК «ЕвроХим» и профессорско-преподавательского состава МГТУ им. Г.И. Носова

Победители отборочного этапа будут представлять вуз в финале Чемпионата, который пройдет в феврале 2019 года в Москве.

Победителей ждут ценные призы и подарки, практика на предприятиях АО «МХК «ЕвроХим», участие в Слете молодых специалистов компании, который ежегодно проходит в Сочи. Команда победителей Лиги «Горное дело» также автоматически станет финалистом Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» в 2019 году.

Справочно:

Чемпионат по кейсам АО «МХК «ЕвроХим» проводится с 2014 года.

Чемпионат проходит в четырех отраслевых направлениях (лигах): «Горное дело», «Логистика», «Минеральные удобрения», «Продажи».

Отборочные этапы Чемпионата проходят в 19 технических вузах, среди которых:

• Волгоградский государственный аграрный университет
  • Ивановский государственный химико-технологический университет
  • Казахский национальный технический университет им. К. И. Сатпаева
  • Кубанский государственный аграрный университет им. И. Т. Трубилин
  • Магнитогорский государственный университет им. Г.И. Носова
  • Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
  • Московский политехнический университет
  • Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
  • Невинномысский технологический институт (филиал) Северо-Кавказского федерального университета
  • Новомосковский институт (филиал) Российского химико-технологического университета им. Д. И. Менделеева
  • Пермский национальный исследовательский политехнический университет
  • Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I
  • Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева
  • Ростовский государственный университет путей сообщения
  • Санкт-Петербургский горный университет
  • Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати
  • Уральский государственный университет путей сообщения
  • Шахтинский институт (филиал) Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) им. М.И. Платова
  • Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им. М.И. Платова

Сайт фонда «Надежная смена»Страница Чемпионата по кейсам«ЕвроХим»ВКонтактеFacebookYouTube

Контакты: Анна Розе, руководитель проекта, +7 (499) 218 88 88 доб. 2329, +7 977 302 3320, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты для СМИ: Алёна Гинс, пресс-секретарь проекта, +7 (922) 223-37-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты куратора от ВУЗа: Емельяненко Елена Алексеевна, профессор кафедры ГМДиОПИ, +7 (3519) 29 85 40, +7 902 861 94-20, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Памятка о регистрацииЧемпионат ЕвроХим 2018-19Справка Чемпионата по кейсам ЕвроХим