ИДПО «Горизонт» приглашает на обучение профессорско-преподавательский состав МГТУ им. Г.И. Носова по программам профессиональной переподготовки:

№ п / пНазвание программыСтоимостьФорма обученияМесто обученияПериод обучения
1. Государственное и муниципальное управление 2400 руб. Заочная с применением ДОТ образовательный портал ИДПО «Горизонт» 3 мес. Начало обучения по мере набора группы
2. Теория и методика педагогической деятельности (по образовательным областям) 10000 руб. Очно-заочная с применением ДОТ образовательный портал ИДПО «Горизонт» 5 мес. C сентября 2023 г.
3. Техносферная безопасность 10000 руб. Заочная с применением ДОТ образовательный портал ИДПО «Горизонт» 3 мес. Начало обучения по мере набора группы
4. Экономика и управление организацией 10000 руб. Заочная с применением ДОТ образовательный портал ИДПО «Горизонт» 3 мес. Начало обучения по мере набора группы

Прием документов осуществляется до 18 сентября 2023 г.

Перечень документов для обучения (во вложении к новости):

- заполненный бланк личного заявления;

- заполненные бланки договоров (2 экземпляра);

- копия диплома о высшем образовании (бакалавриат/ магистратура/ аспирантура). Необходим только титульный лист, без приложений. (если фамилия в дипломе не совпадает, то необходима копия свидетельства о браке или смене фамилии);

- копия оплаченной квитанции. Фото квитанции необходимо отправить на эл. почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По всем вопросам обращаться по телефону: 265-264

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обратите внимание!

Доступ к дистанционному обучению на образовательном портале ИДПО «Горизонт» осуществляется через высланное адресное письмо на Вашу актуальную электронную почту (в бланке заявления просьба разборчиво указать электронную почту).

Зачисление и доступ к выбранным курсам предоставляется по мере сдачи полного пакета документов на обучение через отдел делопроизводства (ячейка ИДПО «Горизонт»).

Ждём Вас!