ИДПО «Горизонт» приглашает на обучение профессорско-преподавательский состав МГТУ им. Г.И. Носова по программам повышения квалификации:

№ п / пНазвание программыФорма обученияМесто обученияПериод обучения
 Программы повышения квалификации (стоимость обучения – 600 руб.)
1. Психолого-педагогические и методические аспекты деятельности педагога профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования Очно-заочная с применением ДОТ образовательный портал ИДПО «Горизонт» По мере набора группы
2. Применение модульной объектно-ориентированной динамической учебной среды MOODLE для создания и сопровождения учебных курсов Заочная с применением ДОТ образовательный портал МГТУ По мере набора группы
3. Современные подходы преподавателей университета к работе в инклюзивной образовательной среде по профилю педагогической деятельности Очно-заочная с применением ДОТ образовательный портал МГТУ По мере набора группы
4. Программируемые промышленные контроллеры Simatic S7 в системах управления промышленными, электроэнергетическими объектами Заочная с применением ДОТ образовательный портал ИДПО «Горизонт» По мере набора группы

Прием документов осуществляется до 28 сентября 2023 г.
Перечень документов для обучения (во вложении к новости):

• заполненный бланк личного заявления;
  • заполненные бланки договоров (2 экземпляра);
  • копия диплома о высшем образовании (бакалавриат/ магистратура/ аспирантура). Необходим только титульный лист, без приложений. (если фамилия в дипломе не совпадает, то необходима копия свидетельства о браке или смене фамилии);
  • копия оплаченной квитанции (стоимость одних курсов ПК – 600 рублей, оплата курса осуществляется каждым слушателем и по каждому курсу отдельно. Фото квитанции необходимо отправить на эл. почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

По любым вопросам обращаться по телефону: 265-264
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Важная информация
В зависимости от выбранного курса, обучение проходит на образовательном портале МГТУ им. Г.И. Носова или на образовательном портале ИДПО «Горизонт».
Дистанционное обучение на образовательном портале МГТУ им. Г.И. Носова осуществляется через личный кабинет преподавателя (с Вашим логином и паролем). В случае отсутствия доступа в личный кабинет, необходимо оформить логин и пароль в Отделе сетей и телекоммуникаций (пр. Ленина, 38, ауд. 146).
Доступ к дистанционному обучению на образовательном портале ИДПО «Горизонт» осуществляется через высланное адресное письмо на Вашу актуальную электронную почту (в бланке заявления просьба разборчиво указать электронную почту).
Зачисление и доступ к выбранным курсам предоставляется по мере сдачи полного пакета документов на обучение (через отдел делопроизводства ячейка ИДПО «Горизонт»).
Ждём Вас!