С 16 по 30 марта 2022 г. состоялась Внутривузовская XI олимпиада по дошкольной педагогике и психологии, в которой принимали участие 45 студентов 1-5 курсов, обучающихся по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) / Дошкольное образование и дополнительное образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) / Дошкольное образование и иностранный язык, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование / Психология и педагогика дошкольного образования.

Олимпиада является традиционным мероприятием кафедры дошкольного и специального образования и включает  II этапа – теоретический (письменный) и практический (творческий).

На заключительном - практическом этапе студенты представляли свои работы на тему «Детство – это…», с которыми можно познакомиться.

Компетентное жюри в составе:

• председатель жюри: Чернобровкин В.А., к.филос.н., доцент, зав. кафедрой дошкольного и специального образования;
  • член жюри: Шепилова Н.А., к.п.н, доцент, помощник зав. кафедрой по НИРС кафедры дошкольного и специального образования;
  • член жюри: Тугулева Г.В., к.п.н., доцент  кафедры дошкольного и специального образования;
  • член жюри: Тупикина Д.В., магистрант ИПОм-20-4  кафедры дошкольного и специального образования

определило победителей:

Грамоты за I место были присуждены

1. Тюрину Максиму Олеговичу группа ИПОб-21-6
  2. Балагутдиновой Карине Наилевне ИПОп-17-6
  3. Карловой Юлии Вадимовне ИПОп-17-6
  4. Гумеровой Зилии Рамилевне ИПОп-17-6

Грамоты за II место были присуждены

1. Кудренок Анне Алексеевне группа ИППб-19-3
  2. Пищулиной Вере Сергеевне группа ИППб-19-3
  3. Фироновой Виктории Евгеньевне группа ИПОб-19-6

Грамоты за III место были присуждены

1. Алябьевой Варваре Игоревне группа ИПОб-21-6
  2. Климовой Дарье Алексеевне группа ИПОб-21-6

Благодарим всех участников и ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, желаем вдохновения, учебных успехов и научных достижений!