22 декабря 2023 года в Законодательном собрании Челябинской области прошел конкурс "Парламентские дебаты", где студенты группы ЭПСб-20 кафедры менеджмента и государственного управления института экономики и управления Леонид Буйный и Варвара Мясникова и студенты группы ИПОб-21-5 кафедры всеобщей истории  института гуманитарного образования Валерия Шибаева и Руслан Набиулин соревновались с командами других городов Челябинской области за право называться лучшими дебатёрами. День был крайне длинным, но насыщенным. Были проведены отборочный этап и полуфинал. По итогам последнего этапа в финал прошла команда студентов ИЭиУ.

Теперь их ждёт ещё один сложный этап - финал конкурса, который пройдет в марте 2024 года. Здесь они должны выложиться по полной и занять достойное место среди лучших!

migu-1
migu-2