Имитационный учебный центр практического обучения принципам и инструментам повышения операционной эффективности предприятия продолжает принимать гостей, заинтересованных в развитии своих сотрудников.

В этот раз лин-лабораторию посетили потенциальные заказчики и партнёры - представили ООО «Автотранспортное управление» ММК. Руководитель лин-лаборатории, зав. кафедрой менеджмента и государственного управления, доктор педагогических наук, профессор Ольга Назарова рассказала о том, что проведение имитационных игр в лин-лаборатории способствует изменению представления о традиционных подходах к управлению производством, формирует лин-мышление.

Помощник директора по развитию Алексей Цибизов и начальник отдела организации труда и кадров ООО «АТУ» Наталья Шапшова во время экскурсии убедились, что обучение применению лин-технологий позволит обучающимся получить навыки снижения потерь, выстраивания потока на основании времени такта, реализации процесса Кайдзен в профессиональной деятельности.

Участники встречи обсудили перспективы сотрудничества в сфере профессионального развития персонала ООО «АТУ» на базе лин-лаборатории.