Олимпиада включена в Перечень мероприятий и иных интеллектуальных и творческих конкурсов. Перечень утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2023 г. № 649.

Кто может участвовать: учащиеся 10-11 классов, выпускники УОР, студенты колледжей

Условия участия: участие в Олимпиаде бесплатное, необходимо пройти регистрацию на главной странице Олимпиады molimp.magtu.ru

Участие бесплатное!

Кто может участвовать: обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования в России и за рубежом по образовательным программам бакалавриата, специалитета по направлениям:

На кафедре автоматизированных систем управления ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И.Носова» впервые была проведена Универсиада «Путь к успеху» по метрологии и средствам измерения по направлению 27.03.04 «Управление в технических системах» (далее Универсиада).

18 апреля 2022 года на кафедре автоматизированных систем управления состоялась конференция «Актуальные проблемы современной науки, техники и образования», секция «Автоматизация технологических и производственных процессов».