Олимпиада включена в Перечень мероприятий и иных интеллектуальных и творческих конкурсов. Перечень утвержден приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 31.08.2023 г. № 649.

Кто может участвовать: учащиеся 10-11 классов, выпускники УОР, студенты колледжей

Условия участия: участие в Олимпиаде бесплатное, необходимо пройти регистрацию на главной странице Олимпиады molimp.magtu.ru

Календарь проведения:

• с 1 ноября 2023 по 20 января 2024 г. – отборочный интернет-тур и регистрация участников на molimp.magtu.ru, проводится дистанционно в форме тестирования.
  • 15-16 февраля 2024 г. – заключительный тур, проводится в очной форме в один из указанных дней. Информация о конкретной дате и времени проведения заключительного этапа будет размещена дополнительно на странице кафедры АСУ

Место проведения: 455000 Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина 38, корпус 1, ауд.448,450

Призы и награды: Все участники получают электронный сертификат и 3 дополнительных балла на вступительных экзаменах в 2024 году в МГТУ им Г.И.Носова. Победители и призеры получают  именные сертификаты и 5 дополнительных баллов на вступительных экзаменах в 2024 году в МГТУ им Г.И.Носова. Дополнительные баллы начисляются за каждый предмет из перечня вступительных испытаний, соответствующий профилю олимпиады, но не более 10 баллов при участии в нескольких секциях Олимпиады.

По всем вопросам обращаться к координатору Олимпиады по Автоматике: Сухоносовой Татьяне Геннадьевне, ауд.447, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Порядок действий при регистрации: зайти в Личный кабинет участника с главной страницы Олимпиады molimp.magtu.ru или по QR-code. При регистрации необходимо заполнить все поля учетной записи, в том числе: номер СНИЛС, ФИО и почту своего родителя или законного представителя, ФИО классного руководителя или наставника, телефоны. Все имена и фамилии указывайте на русском языке с заглавной буквы. После заполнения учетной записи необходимо перейти: Начало > Категории секций > Олимпиада 2023-2024 год > Автоматика.

В последующем для получения сертификата участника необходимо будет заполнить заявление на обработку персональных данных и прикрепить разборчивое фото в личном кабинете.

* Если не получается записаться на секции Олимпиады, значит не все поля учетной записи были заполнены, проверьте еще раз.

Мы будем рады видеть ВАС в числе участников нашей Олимпиады!

Документы: