Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в соответствии с соглашением с Министерством социальных ресурсов Венгрии о сотрудничестве в области высшего образования объявили грант для российских студентов и аспирантов по программе  Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском или английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение – стажировка, аспирантура).

Студентка первого курса кафедры английского языка Ирина Булахова (гр. ИПОб-18-2) под руководством научного руководителя заведующего кафедрой, кандидата филологических наук Марии Сергеевны Галлямовой выиграла грант и будет  проходить обучение в первом семестре 2019-2020 учебного года в одном из ведущих университетов Венгрии - Дебреценском университете, по программе English and American Studies.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!