С 28 по 29 октября 2024 года, кафедрой менеджмента и государственного управления будет проводиться VIII Всероссийская научно-практическая конференция «Современная модель управления: проблемы и перспективы». К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, студенты и магистры.

21 сентября в Магнитогорске впервые прошел Фестиваль уличных видов спорта «Зов улиц», который могли посетить все желающие. Мероприятие объединило более 100 представителей уличной культуры города и области, чтобы показать многообразие и красоту этого образа жизни.

Открытие состоится 25 сентября в 17:00 в Большом актовом зале МГТУ. Студенты смогут познакомиться с направлениями Студенческого медиацентра и узнают, как стать частью команды.

В МГТУ им. Г.И. Носова 17 сентября прошла стратегическая сессия «Повышение операционной эффективности предприятий: проблемы и пути решения». В повестке встречи — обсуждение и анализ лучших практик предприятий-партнеров университета в решении задач повышения эффективности деятельности и внедрения концепции бережливого производства.

На сайте опубликована электронная версия выпуска газеты Университет Магнитки №6 от 19 сентября 2024 года

Две работы студентов из Магнитогорска уже в октябре займут свое место на выставке «Россия – любовь моя! Искусство ювелиров России. XIX-XXI век» в государственном историческом музее на Красной площади в Москве. Выставка призвана продемонстрировать лучшие образцы творчества российских мастеров ведущих ювелирных и камнерезных предприятий страны.

12 октября Институт гуманитарного образования #МГТУимНосова проведет фестиваль науки Universum в рамках Десятилетия науки и технологий РФ.

Закрепить вверху: Да

Дополнительный прием открывается на коммерческую основу по программам бакалавриата/специалитета и магистратуры.

Юбилейная – пятая линейка в День знаний состоялась для учащихся Проектной школы МГТУ им. Г.И. Носова. Счастливчики, которые прошли конкурсный отбор, попали в ряды обучающихся Проектной школы, а таких в этом году 24 десятиклассника. Эти ребята получат возможность пройти  высокий уровень подготовки по учебным предметам, познакомиться с современными технологиями, обучаясь у лучших педагогов в своих областях, пользуясь всеми ресурсами университета и его партнеров.

День знаний для студентов МГТУ им. Г.И. Носова уже по традиции прошел  масштабным праздником на территории городского курорта «Притяжение».

В этот раз виновников торжества стало больше, к студенческому братству Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова присоединились студенты Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М. И. Глинки.