Заседания президиума учёного совета

19 октября в 9.00 в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

16 ноября в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

14 декабря в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

18 января в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

8 февраля в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

15 марта в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

12 апреля в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

17 мая в 9:00 в малом актовом зале МГТУ состоится заседание президиума ученого совета университета.

13 сентября в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

17 января в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

14 февраля в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

14 марта в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

11 апреля в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

На своем майском заседании президиум ученого совета обсуждал два важных вопроса: о модернизации имущественного комплекса университета, а также о тенденциях и трендах в научной электронной библиотеке на платформе Elibrary.

13 июня в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

12 сентября в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

17 октября в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

14 ноября в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

16 января в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.

13 февраля в малом актовом зале МГТУ состоялось заседание президиума ученого совета университета.