Санникова Л.Н.

Заведующая кафедрой: Санникова Лилия Наилевна, кандидат педагогических наук, доцент

Адрес: ул. Ленина 26, ауд. А 11

Телефон: +7 (3519) 23-63-24

График работы: понедельник-четверг - с 9.00 до 16.00; пятница с 9.00 до 15.00

Новости кафедры

День воспитателя и всех дошкольных работников

Студенты кафедры ДиСО активно включаются не только в учебный процесс, но и участвуют в различных кафедральных мероприятиях. Одним из важных таких событий на кафедре по праву считается празднование Дня воспитателя и всех дошкольных работников. Ежегодно к этому дню - 27 сентября кафедра организовывала праздник для всех студентов института гуманитарного образования.

Внимание!

Скоро День школькного работника!

Поздравляем Елену Мицан с победой!

Наша дорогая коллега вернулась с победой с Зимних Всемирных игр мастеров 2020 года. Елена Мицан привезла из сердца Альп три золотых медали и одну бронзовую. Крупные международные соревнования проходили в середине января в австрийском Инсбруке. Размах состязаний впечатляет - более 3000 участников в 24 возрастных группах. Всего было разыграно около 2000 медалей в 12 видах спорта.

Зачётное занятие на базе научно-исследовательской лаборатории коррекционной педагогики

23 декабря по дисциплине «Приобщение дошкольников к художественной литературе» в группе ИППб-16-3 прошло зачётное занятие на базе научно-исследовательской лаборатории коррекционной педагогики с использованием коррекционно-развивающего оборудования (база научно-исследовательского центра ЛИНГВОМАГ).

Авторский семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений

10 декабря в МДОУ «Д/с №109 о.в.» г. Магнитогорска, прошёл авторский семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений на тему «Технологии развития речевого творчества дошкольников». Семинар организован и проведён кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры дошкольного и специального образования Левшиной Наталией Ивановной.