Чернобровкин В.А.

Заведующий кафедрой: Чернобровкин Владимир Александрович, кандидат философских наук, доцент

Адрес: УК 4 и ауд. А10

Телефон: +7 (3519) 23-63-24

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы: понедельник-четверг - с 9.00 до 16.00; пятница с 9.00 до 15.00

Новости кафедры

Круглый стол, посвященный Дню дефектолога

Студенты гр. ИСОб-19-2 приняли участие в круглом столе, посвященном Дню дефектолога. Мероприятие было организовано заведующим  кафедрой дошкольного и специального образования В.А. Чернобровкиным на площадке EXTEND-Центра МГТУ им. Г.И. Носова и проходило под руководством доц. И.А. Кувшиновой в рамках дисциплины «Дошкольная олигофренопедагогика».

Проектная деятельность как технология 4 поколения: итоги совещания в Ресурсном центре города Магнитогорска

18 октября 2021 года на базе Ресурсного центра города Магнитогорска было проведено совещание по развитию проектной деятельности в дошкольных образовательных организациях. На мероприятие были приглашены руководители и старшие воспитатели ДОО нашего города.

Студенты 3 курса кафедры ДиСО приняли участие во Всероссийском онлайн-хакатоне «Битва регионов: Цифровая экономика в действии»

Студенты нашей кафедры 3 курса, обучающихся по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) (профиль «Дошкольное образование и дополнительное образование») и 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (профиль «Психология и педагогика дошкольного образования») приняли участие 22-25 октября 2021 года во Всероссийском онлайн-хакатоне «Битва регионов: Цифровая экономика в действии».

Благодарственные письма от АНО ВО «Университет Иннополис» преподавателям кафедры ДиСО

Преподаватели кафедры Дошкольного и специального образования Пустовойтова Ольга Васильевна и Мицан Елена Леонидовна прошли курсы повышения квалификации в АНО ВО «Университет Иннополис» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» и получили благодарственные письма от руководителей образовательной организации.

Студенты-дефектологи к Международному дню пожилого человека провели мероприятие «СТАРОСТЬ В РАДОСТЬ» В ШКОЛЕ-ИНТЕРНАТЕ «СЕМЬЯ»

Сотрудничество с МОУ «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семья» г. Магнитогорска