Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в

XV МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«Мир детства и образование»

Конференция состоится 21 мая 2021 года

Для участия в работе конференции, посвященной обсуждению актуальных проблем в образовании, приглашаются научные работники и преподаватели вузов, докторанты, аспиранты, обучающиеся вузов, занимающиеся научно-исследовательской работой, специалисты органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных учреждений.

В рамках конференции пройдет XIII региональный научно-практический семинар, проводимый кафедрой дошкольного и специального образования МГТУ и управлением образования администрации города Магнитогорска, «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников»: очный этап – 20 мая 2021 года; заочный – публикация в сборнике статей по материалам конференции.

Основные направления конференции:

1. Актуальные проблемы дошкольного, основного общего, специального и дополнительного образования в контексте современной государственной образовательной политики.
  2. Профессионально-педагогическая подготовка, переподготовка, повышение квалификации специалистов образования в условиях реализации ФГОС и профессиональных стандартов. Совершенствование подходов к управлению образованием в современных условиях.
  3. Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников. Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе.

Информационное письмо 2021

Сборник 2020