23 декабря по дисциплине «Приобщение дошкольников к художественной литературе» в группе ИППб-16-3 прошло зачётное занятие на базе научно-исследовательской лаборатории коррекционной педагогики с использованием коррекционно-развивающего оборудования (база научно-исследовательского центра ЛИНГВОМАГ).

Студенты показали разные виды досуговых мероприятий для дошкольников на основе художественных произведений детской литературы и фольклора: драматизацию сказки, настольный театр, литературную викторину. Студенты продемонстрировали хороший уровень подготовки, знание художественных произведений, владение навыками выразительной речи, умение импровизировать.

Жюри в составе студентов группы ППОп 15-1 объективно оценило представленные работы.

Преподаватель: к.п.н., доцент кафедры
дошкольного и специального образования
Левшина Н.И.

ny-2020

Отзывы

Фёдорова С.: Мне очень понравилось мероприятие. Это было интересно, мы все почувствовали себя актерами.

Тупикина Д.: Данное занятие раскрыло нашу творческую сторону.

Солодилова О.: Было интересно и увлекательно попробовать себя в роли сказочного героя.

Султангужина Л.: Занятие было интересное, в нем сочетались разные виды театрализованной деятельности, что дошкольникам бы понравилось.

Казачкова А.: Я приобрела большой опыт в постановке сказок, викторин.