Студенты кафедры ДиСО активно включаются не только в учебный процесс, но и участвуют в различных кафедральных мероприятиях. Одним из важных таких событий на кафедре по праву считается празднование Дня воспитателя и всех дошкольных работников. Ежегодно к этому дню - 27 сентября кафедра организовывала праздник для всех студентов института гуманитарного образования.

В этом году ситуация в стране внесла свои коррективы, но праздник был не менее ярким, хотя и проводился в формате он-лайн посредством социальной сети Вконтакте. Все желающие приняли участие в конкурсе поздравлений, адресованных профессионалам своего дела и начинающим педагогам.

Аудитория конкурсантов была разнообразной: это были и студенты кафедры, и уже её выпускники, которые на данный момент успешно трудятся в образовательных организация во всех уголках России. Всего на конкурс было представлено 12 работ (видеороликов и фотографий). Членам жюри было очень трудно выбрать победителей, так как каждое поздравление было пронизано теплом, искренностью и любовью к дошкольному образованию. Поздравления также звучали и от администрации дошкольных образовательных организаций города Магнитогорска. Поэтому никто из участников не остался без почетного места и сладкого приза.

Данный опыт проведения мероприятий очень полезен, ведь он позволяет установить дружеские связи и показать социальную значимость профессии – ВОСПИТАТЕЛЬ или ДОШКОЛЬНЫЙ РАБОТНИК. А посмотреть яркие моменты события, можно пройдя по ссылке https://vk.com/club198726395

Screenshot_12
Screenshot_13