Суета — это  принцип современного мироздания...Нам некогда благодарить, прощать, удивляться… И как же приятно, когда очередной звук от  сообщения в телефоне связан не с напоминанием, обязательством и тому подобной жизненной надобностью, а с БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Ты открываешь и читаешь «спасибо» от выпускника кафедры, который обрел себя в профессии. И хочется воскликнуть: ну ведь не зря, не зря, коллеги, мы все старались! С разрешения студентки-выпускницы, а теперь нашей коллеги публикуем слова благодарности на страничке кафедры. На мой взгляд, нет лучшей мотивации...

«Здравствуйте, Лилия Наилевна. Очень жаль, что после защиты диплома так и не удалось увидеть вас и всех преподавателей с кафедры. И очень жаль, что не получилось лично поблагодарить всех и вас. Мне было очень приятно учиться на вашей кафедре. Я так счастлива, что когда переводилась - попала именно к вам и вы меня убедили перейти именно на эту кафедру. Я работала с сентября в школе, но потом ушла. Я совершенно не предполагала даже, что вообще пойду в детский сад. А сейчас я работаю психологом в детском саду. И знаете, что? Я даже с работы уходить иногда не хочу, потому что мне очень нравится!

Я считаю, что кафедра дошкольного и специального образования, самая качественная из тех, где я училась. Мне пригодились, без преувеличения, все знания, которые нам давали. Спасибо ещё раз вам и всему составу преподавателей за эти несколько лет, то как все подходили к своим предметам - очень вдохновляло! Я жалею только о том, что сразу не пошла к вам. Педагог-психолог МДОУ №141 г.Магнитогорска, Гусева Валерия»

Заведующий кафедрой ДиСО, Санникова Л.Н.