На кафедре Дошкольного и специального образования с 14 по 22 декабря 2020 года проходила праздничная неделя. Да непростая, а – конкурсная! Студенты, магистранты и руководители дошкольных образовательных организаций присылали на конкурс свои новогодние поздравления, которые размещались на платформе Вконтакте в сообществе «Мир дошкольников» https://vk.com/club198726395 .

Студенты перевоплощались в сказочные образы, где в центре внимания, конечно, Дед мороз и Снегурочка. Педагогические коллективы детских садов города Магнитогорска № 77, № 92 от всей души делились своей положительной энергией, новогодним настроением и праздничной, волшебной атмосферой. Студенты гр. ИППб-19-3 не только поздравили кафедру, но и продемонстрировали свое педагогическое мастерство, став любимыми героями новогодней елки в детском саду № 78. Студенты старших курсов групп ИПОп-17-6 и ИПОб-16-6, а также магистранты гр. ИПОм-19-4 и ИПОм-20-4 поделились своим душевным теплом, светлыми пожеланиями.

Креативность и душевность новогодних поздравлений никого не оставили равнодушными. Снежная Снегурочка, холодный Дед мороз, добрый Бычок – символ наступающего года нашли эмоциональный отклик и поддержку у пользователей социальной сети, которые активно ставили лайки нашим участникам конкурса. Все участники были награждены грамотами и новогодними подарками.

Студенты старших курсов гр. ИПОп-17-6 и ИПОб-16-6 подготовили для участников конкурса и сообщества, а также для всех гостей проект «Новогодние предсказания». Прочитавшим пожелания в новом году были гарантированы успех, любовь счастье, благополучие, благосостояние и другое.

Кафедра дошкольного и специального образования выражает благодарность всем участникам проекта, а также организаторам конкурса и надеется на дальнейшее сотрудничество.

канд. филол. н., доцент каф. ДиСО

Пустовойтова Ольга Васильевна