Действительно бесценным опытом пришла поделиться к магистрам второго курса в группу ИПОм-19-4 старший воспитатель МДОУ №6 г. Магнитогорска Гульсум Шарифьяновна Минсадыкова.

В прошлом году дошкольное учреждение одержало победу в региональном конкурсе на лучшую организацию внутренней системы оценки качества образования. И мы были рады в рамках круглого стола по дисциплине «Проектирование и мониторинг в образовании» услышать те интереснейшие наработки, которые есть в этом учреждении. Мониторинговые карты индивидуального развития дошкольников, планирование образовательной деятельности посредством гиперссылок и облачного хранения… Это лишь маленькая часть того, что было презентовано нашей гостьей. Искренне благодарим детский сад за опыт, а для нас – это была красивая заключительная история перед зачетом.

Зав. кафедрой ДиСО Санникова Л.Н.