Студенты выпускного курса (группа ИПОб-16-6) в рамках дисциплины «Практикум по ОО Физическое развитие» активно внедрились в практическую физкультурно-оздоровительную работу с дошкольниками (утренняя гимнастика, физкультурные занятия).

Положительные эмоции, волнение, впечатления от взаимодействия с замечательными, интересными, удивительными детишками!!! Например, Максим (6 лет) выходя из спортивного зала утвердительно сказал: «Такого я 20 лет не видел! Давайте еще поиграем!». Будущие коллеги смогли заинтересовать детей новыми подвижными играми разной интенсивности, привлечь внимание новыми комплксами ОРУ.

Особенности дополнительного образования по физическому развитию способных дошкольников озвучила выпускница факультета дошкольного образования, инструктор по физической культуре, Крастина Ирина Владимировна, кандидат в мастера спорта по волейболу, победитель городского конкурса «Педагог дошкольного образования -2021».

Благодарим руководителя детского сада 159 "Непоседы", Галину Александровну Шингарееву, за предоставленную возможность проверить практические умения в предстоящей профессиональной деятельности!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Галина Вячеславовна Ильина