Будущие педагоги дошкольного и дополнительного образования, группа ИПОб-20-6, в рамках учебной - ознакомительной практики знакомятся с профессией на базах уникальных детских садов 159, 97 г. Магнитогорска.

Благодарим профессионалов своего дела, Шингарееву Галину Александровну, Шрайнер Елену Борисовну, Спасибухову Диану Петровну, Горбунову Жанну Владимировну, Крастину Ирину Владимировну за познавательную беседу по трудоустройству выпускников данного профиля в ДОУ.

Широкий спектр услуг дополнительного образования дошкольников представили коллеги данных учреждений (тренер-преподаватель, хореограф, специалист изо-студии и др.).

Приятно наблюдать выпускников кафедры дошкольного и специального образования разных лет отлично зарекомендовавших себя в профессиональной деятельности. Например, выпускница факультета дошкольного образования, инструктор по физической культуре, Крастина Ирина Владимировна, кандидат в мастера спорта по волейболу, победитель городского конкурса «Педагог дошкольного образования -2021».

В ходе экскурсии руководители учреждений представили опыт работы по реализации современных здоровьесберегающих технологий в профессиональной деятельности. Использование современного нетрадиционного оборудования, уникальная солевая камера и мн. другое вызвало интерес у ребят.  Обязательно рассмотрим применение терабанда с детьми и взрослыми на практических занятиях по дисциплине «Практикум по здоровьесберегающим технологиям»!

Дошкольные учреждения ждут выпускников!

Выбор за вами, будущие коллеги!

Галина Вячеславовна Ильина

Галина Витальевна Тугулева