Продолжаем знакомить студентов с реализацией современных здоровьесберегающих технологий (хатха-йога, стретчинг, ритмопластика, тай-бо гимнастика и др.) в условиях дополнительного образования детей и взрослых.

Благодарим студентов группы ИПОб -16-6, педагогов дополнительного образования студии танца "Свети", Марию Титову и Елизавету Кружилину, за мастер-класс по направлению "Хип-хоп", "Strit Dance", "Современный танец"  (для дошкольников и взрослых)!

Группа ИПОб-20-6, будущие педагоги дополнительного образования, в восторге! Положительные эмоции, двигательная активность, личностный пример, как составляющие здорового образа жизни!

Приятно наблюдать за работой молодых коллег, которые уже достигли определенных результатов в профессиональной деятельности!

Победа подготовленных разновозрастных групп в конкурсе "Улицы горящих фонарей-2021", город Магнитогорск.

Молодцы! Творческих успехов, вдохновения на профессиональном пути!

Галина Вячеславовна Ильина