Реализация физкультурно-оздоровительных технологий в условиях пандемии не вызывает сомнений! Двигательная активность, снятие психоэмоционального напряжения, социализация, сотрудничество в условиях дополнительного образования детей - важные составляющие физического, психического и социального здоровья!

Благодарим администрацию МОУ СОШ 67 г. Магнитогорска за предоставленную возможность посетить мастер-классы тренера-преподавателя по футболу, Герасимова Я.Д. и тренера-преподавателя по баскетболу, Невзорова Е.В.! Получены ответы профессионалов на интересующие вопросы будущих коллег, студентов группы ИПОб-20-6. Тренеры познакомились с информацией о новых направлениях подготовки педагогов.

Горящие глаза младших школьников, удовольствие от выполненных заданий, командный дух, подтверждают значимость работы специалистов дополнительного образования!

Ребята, занимайтесь физической культурой и спортом! Будьте здоровы, психо-эмоционально устойчивы, профессионально значимы!

Галина Вячеславовна Ильина