Как много вложено педагогами кафедры дошкольного и специального образования и другими коллегами вуза в будущих специалистов для профессионального становления!

Приятно наблюдать за работой выпускников 2021 года, специалистов-дефектологов группы ИСОп-17-2 с разной аудиторией ( педагоги-практики, студенты первых курсов, дети, законные представители семей воспитанников)!

Замечательно прошли игротренинги с группами ИПОб-20-6, ИППб-19-3 по реализации коррекционных технологий с участниками педагогического процесса в условиях ДОУ и семьи. Студенты с удовольствием включились в образовательный процесс, слушали и выполняли пальчиковую, языковую, глазодвигательную гимнастику! Кинезеологические упражнения, мнемотаблицы вызвали восторг у аудитории.

Творческая группа ИСОп-17-2 примет участие в региональном семинаре "Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников" (20.05.2021, г. Магнитогорск) в рамках Международной научно-практической конференции "Мир детства и образование" с докладом "Условия рализации коррекционных технологий с семьями детей ОВЗ в период пандемии".

Ждём отклика от работодателей! Вы получите уникальных, профессиональных, заинтересованных, любящих свою профессию педагогов, специалистов дошкольного и дополнительного образования!!!