27 сентября в России отмечается общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников, главная идея которого – помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.

Поздравляем воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником! Желаем вам много положительных эмоций, легкого труда и больших успехов на любимом поприще.

Пусть каждый день даёт возможность чувствовать себя счастливым человеком, пусть озорные дети дарят яркие улыбки и весёлые мечты, пусть работа всегда остаётся любимым занятием, пусть жизнь всегда будет полна чудес и вдохновения! В Ваших руках и в Ваших силах воспитание всех поколений! Вы открываете для деток двери в страну счастливого детства и мечтаний. Вы дарите ребятам необходимые знания и возможности проявлять свои таланты.

От всей души желаем Вам никогда не утратить доброты своего сердца

и вдохновения к своей работе!

Садик как остров радости и света для наших малышей, в котором они играют, гуляют, читают стихи и сказки, фантазируют, поют и танцуют. Профессиональных успехов, карьерного роста, вдохновения, светлых мыслей, и только положительных эмоций.

Профессия воспитателя и всех работников дошкольных организаций требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание наших детей в начале их жизненного пути – непростая задача, но от её успешного решения зависит всё наше будущее. Тот фундамент, который закладывается в нас с самого детства, служит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни.

27 сентября для нас важный день в календаре, ведь каждый год в этот чудный праздник мы не забываем о нашей традиции – поздравлять не только воспитателей и всех работников дошкольного образования, но и педагогов и студентов. Группы ИПОп-17-6, ИПОм-20-4, ИПОб-19-6 кафедры дошкольного и специального образования института гуманитарного образования МГТУ им. Г.И. Носова приняли активное участие в поздравлении преподавателей; для первокурсников группы ИПОб-21-6 была проведена познавательная викторина; а студенты группы ИПОб-20-6 на дисциплине «Педагогика раннего возраста» погрузились в мир детства и инсценировали сказки. В этот день было много смеха и радости.

Детский сад для малышей по праву считают первой школой жизни. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. И как бы нам ни показалось странным, а работники детских садов и других дошкольных организаций совместно с родителями и близкими наших детей, стоят на своеобразной передовой нашего совместного будущего.

Студенты группы ИПОп-17-6 и ИПОб-20-6

Каф. ДиСО института гуманитарного образования