Преподаватели кафедры Дошкольного и специального образования Пустовойтова Ольга Васильевна и Мицан Елена Леонидовна прошли курсы повышения квалификации в АНО ВО «Университет Иннополис» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» и получили благодарственные письма от руководителей образовательной организации.

Программа курса включала просмотр онлайн-лекций и активное участие в вебинарах, на которых выступали не только участники программы, но и приглашенные эксперты по различным направлениям.

Выражаем благодарность руководству «Университета Иннополис» за высокую организацию курсов, руководству МГТУ им. Г.И. Носова за предоставленную возможность обучения у мастеров в области цифровой экономики и IT –трендов, коллегам за активное участие и профессионализм.

Коллектив кафедры ДиСО