Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в I Региональной научно-практической конференции «Физкультурная деятельность в структуре здорового образа жизни дошкольников»

Концепция года: «Физкультурно-оздоровительная работа с детьми, имеющими особые образовательные потребности»

Конференция состоится в период с 29 марта по 31 марта 2022 года. К участию в конференции приглашаются заведующие, старшие воспитатели и педагогические работники дошкольных образовательных учреждений.

Для участия в конференции необходимо в срок до 17 марта 2022 года подать:

Для определения темы необходимо ориентироваться на вопросы, рассматриваемые в рамках конференции:

1. Физкультурно-оздоровительная работа с детьми, имеющими особые образовательные потребности: с детьми, проявляющими особые способности; с детьми с ограниченными возможностями здоровья; с детьми, имеющими низкий уровень физической подготовленности.
  2. Развитие профессиональной компетентности педагогических работников ДОУ в реализации физкультурно-оздоровительной работы с детьми, имеющими особые образовательные потребности.
  3. Развитие компетентности родителей (законных представителей) в вопросах развития детей, имеющих особые образовательные потребности.

Материалы могут быть представлены в виде презентации или видеоролика с комментариями педагога общей длительностью не более 10 минут. Обращаем особое внимание на то, что на материалы указывается прямая ссылка (т.е. материалы должны открываться без скачивания), которая должна давать возможность для сохранения материалов.

Подробности в приложении.