Увлекательный, потрясающий и неповторимый мир детства! Уникальные возможности для работы с детьми, в том числе детьми с особыми образовательными потребностями и возможностями!

Студенты группы ИСОб-21-2 знакомятся с профессией педагога-дефектолога в рамках ознакомительной практики на базах МДОУ «ЦРР-д/с № 183 и 73 г. Магнитогорска.

Благодарим руководство детского сада 183, Федоренко Елену Анатольевну, Карслян Екатерину Анатольевну, Дунаеву Наталью Александровну, Аверьянову Наталью Валерьевну, за уникальную возможность увидеть современную базу и технологии работы с детьми. Специалисты учреждения, Писарева Наталья Александровна (педагог-дефектолог), Овчинникова Мария Сергеевна (педагог-психолог), Пичугина Оксана Владимировна (учитель-логопед), ответили на все интересующие вопросы. Приятно видеть в работе молодого специалиста выпускницу кафедры дошкольного и специального образования Корякину Ольгу Владимировну!

Благодарим за гостеприимство руководство 73 детского сада, Ведешкину Наталью Алексеевну. Творческий подход к работе с детьми с ОВЗ показала профессионал своего дела, учитель-логопед Кизяева Галина Викторовна!

Ждём новых интересных, увлекательных встреч!

Ильина Г.В., к.п.н., доцент кафедры ДиСО

Галимзянова Т.Н.. ст.преп. кафедры ДиСО