1 июня – День защиты детей! Во дворце спорта им. И.Х. Ромазана состоялся большой праздник, в котором приняли участие более 300 детей дошкольного возраста и столько же болельщиков. Семьи воспитанников с удовольствием наблюдали за детьми.

Традиционно активное участие принимают студенты института гуманитарного образования.

Делятся впечатлениями участники-студенты направления подготовки 44.03.05, «Дошкольное и дополнительное образование», группа ИПОб-21-6.

Максим Кудрин: «Меня приятно удивила организация мероприятия!»

Адексей  Епонешников: «Меня порадовала заинтересованность детей и их родителей. Они сами тянулись к нам!»

Варвара Алябьева: «Для нас это был важный практический опыт взаимодействия с детьми, который поможет в дальнейшей профессиональной деятельности».

Милана Сухова: «Меня это очень вдохновило, убедило в правильности выбора направления обучения!»

Валерия Золина: «Мне понравились выступления детей. Это было неповторимо!»

Дарья Машкина: «Самой приятной частью праздника были тёплые, искренние улыбки на детских лицах. Я рада тому, что у меня была возможность осчастливить их.»

Максим Тюрин: «Меня впечатлила работа ведущих. Особое внимание хочу уделить вкусным и сладким призам!»

Первые шаги в профессии будущих педагогов дошкольного и дополнительного образования очень важны!

Следующий шаг, организация и проведение спортивно-массового мероприятия с детьми младшего и среднего школьного возраста «Орел и решка. Урал наизнанку»  на базе ДООЦ «Уральские зори».

Удачи! Радости! Новых идей! Вдохновения!

Ильина Г.В. , доцент кафедры Д и СО

Валерия Золина, староста группы ИПОб-21-6