Спустя пять лет возобновилось масштабное городское мероприятие -   легкоатлетический кросс «Золотая осень». Центральный стадион вместил 840 участников, а также крутую группу поддержки в лице их родителей и педагогов. Дружно сработала команда организаторов, в составе которой были будущие педагоги дошкольного дефектологического образования, студенты групп ИСОб-19-2 и ИППб-19-3 института гуманитарного образования.

Впечатлениями от мероприятия c нами поделилась группа ИСОб-19-2:

«Мероприятие прошло ярко со спортивным задором, дети получили огромное удовольствие и массу впечатлений».

«Было приятно поучаствовать в организации мероприятия, увидеть искренние эмоции детей, родителей, педагогов, как поддерживают бегущих. Очень эмоциональное событие».

«Мероприятие вызвало неописуемую массу положительных эмоций, дети были очень  заинтересованы и открыты общению с нами».

А также группа ИППб-19-3:

«Мероприятие прошло успешно. Оно было интересным, веселым и запоминающимся. Все дети были подготовлены, активны и с удовольствием принимали участие. Нашей группе особенно понравилась поддержка родителей. Мы с удовольствием окунулись в эту атмосферу и получили много незабываемых эмоций от происходящего мероприятия».

Для будущих педагогов это мероприятие было полезно с позиции практического опыта предстоящей профессиональной деятельности. За активное участие студенты получили благодарственные письма.

Ильина Галина Вячеславовна,

доцент кафедры дошкольного и специального образования, КПН.

cross-1
cross-2