Завершились два тура ежегодного городского конкурса «Педагог года – 2023».

В состав «Малого» жюри» по номинации «Педагог дошкольного образования» кроме преподавателей кафедры дошкольного и специального образования Ильиной Галины Вячеславовны, Левшиной Наталии Ивановны, традиционно включена студентка  кафедры дошкольного и специального образования Тишина Олеся Владимировна (группа ИПОб 19-6).

Жюри оценивало открытое педагогическое мероприятие с детьми, самоанализ открытого педагогического мероприятия с детьми, творческую самопрезентацию педагогов, а также проведение публичной лекции.

Тишина Олеся Владимировна: «Мне посчастливилось принять участие в жюри конкурса «Педагог года – 2023». Радостно наблюдать за тем, как воспитатели «горят» своим делом и зажигают этим окружающих. Это действительно сложно – умело справляться с детской аудиторией, а уж тем более, завоевать интерес взрослой. Все педагоги-участники конкурса – профессионалы своего дела! Здорово, что будущее детей в надежных руках. Участие в таком мероприятии для меня очень познавательно, вызывает желание дальнейшего продвижения и развития».

Левшина Н.И., к.п.н., доцент кафедры ДиСО,

Ильина Г.В., к.п.н., доцент кафедры ДиСО

постоянные члены жюри конкурса «Педагог года»

diso-1