Для студентов группы ИПОб -21-6 кафедры ДиСО прошли зачётные мероприятия по дисциплине «Театрализованная деятельность в дошкольном и дополнительном образовании» (преп-ль Левшина Н.И.). В   МДОУ «ЦРР - Детский сад № 137» и МДОУ «Детский сад № 92 о.в.»  г. Магнитогорска  студенты показали детям кукольные спектакли по мотивам русской народной сказки «Зайкина избушка». Спектакль проходил с музыкальным сопровождением, песнями и яркой игрой студентов. Студенты получили первый практический опыт в постановке спектакля, овладели навыками вождения перчаточными куклами и выразительностью речи.

Золина В.: «Восхищение зрителей нельзя было не заметить. Группам детей всех возрастов понравилось представление и оставило только положительные эмоции, а студенты получили большой опыт в проведение развлекательных мероприятий в дошкольных учреждениях».

Мещерякова М: «Спектакль был ярким и запоминающимся, студенты проявили энтузиазм и хорошую подготовку. Дети были в восторге».

Студентка гр. ИПОб-21-6 Семенякина Анастасия

diso-1