В очередной раз команда института гуманитарного образования в составе групп ИПОб-19-6, ИПОб-21-6 приняла участие в проведении городского легкоатлетического кросса «Золотая осень – 2023».

На центральном стадионе собралось более трехсот юных спортсменов, включая педагогов-наставников и группу поддержки из семей воспитанников.

Взаимодействие с командой педагогов-практиков дает  возможность взглянуть на эту сферу деятельности с позиции практического применения теоретических основ физического воспитания.

Выход за рамки привычных форм организации работы на примере дисциплин «Теории и технологии физического воспитания», «Физкультурная деятельность в аспекте непрерывного образования» преподавателя Галины Ильиной формирует у нас практические умения, необходимые для предстоящей профессиональной деятельности.

Студенты группы ИПОб-19-6 и ИПОб-21-6