В рамках изучения дисциплины «Театрализованная деятельность в дошкольном и дополнительном образовании»  (преподаватель Н.И. Левшина) студенты группы ИПОб-22-6 посетили детский сад №134 «Нотка». Ребята познакомились с организацией работы театрального кружка в детском саду, работой педагогического коллектива совместно с родителями по подготовке спектаклей. Старший воспитатель представила необходимое оборудование, костюмерную, атрибуты для постановки спектаклей.

Студентам дети подготовительной группы показали спектакль «Золушка».

«Это было очень трогательное и впечатляющее представление. Юные актёры показали настоящий профессионализм и талант, они настолько артистичны и эмоциональны, что мы не могли оторвать глаз от сцены.  Представление было очень интересным и захватывающим, дети прекрасно передали настроение и характер своих персонажей. Мы были поражены тем, как они смогли так хорошо запомнить свои роли и играть на сцене. Кроме того, мы были приятно удивлены уровнем подготовки декораций и костюмов. Мы очень рады, что посетили этот спектакль и увидели, как талантливы и трудолюбивы дети», - делится впечатлениями студентка Анастасия Долматова.

Ребята выразили огромную благодарность за возможность просмотра спектакля и познакомиться с практической работой педагогов детского сада.

Студенты гр. ИПОб-22-6