«Из взрослой жизни в детство» - именно под таким девизом состоялся «День воспитателя и всех дошкольных работников» 27 сентября 2024 года в институте гуманитарного образования. Преподаватели Яковлева Лариса Анатольевна и Пустовойтова Ольга Васильевна, а также студенты кафедры дошкольного образования (группы ИПОб-20-6, ИПОб-21-6 – Педагогическое образование, профили – Дошкольное образование и Дополнительное образование) организовали мероприятие, посвященное этой дате. На праздничном концерте были представлены разные активности, викторины и музыкальный подарок, что позволило создать особую атмосферу детства.

Специалисты библиотечно-информационного комплекса МГТУ им. Г.И. Носова также подготовили для всех гостей праздника увлекательные задания. Желающие могли принять участие в викторине на знание научных и методических трудов преподавателей кафедры дошкольного и специального образования разных лет. Все гости получили сладкие призы!

А будущих специалистов сферы дошкольного и дополнительного образования и преподавателей-профессионалов поздравили директор ИГО Санникова Л.Н., заведующий кафедрой ДиСО Чернобровкин В.А., заведующий МДОУ «Детский сад № 73» города Магнитогорска Ведешкина Н.А.