26 сентября на Центральном стадионе состоялся третий городской кросс для дошкольников «Золотая осень - 2024». На старт вышли 730 юных спортсменов из дошкольных образовательных учреждений Магнитогорска. Серьезная поддержка наставников учреждений и семей воспитанников добавила азарта юным участникам!

В качестве организаторов приняли участие студенты института гуманитарного образования направления подготовки «44.03.05 Педагогическое образование и дополнительное образование (профиль «Дошкольное и дополнительное образование»). Студенты ИПОб-20-6 и ИПОб-22-6 поделились своими впечатлениями и эмоциями: «Мы, студенты, с трепетом наблюдали, как маленькие спортсмены выстраивались на линии старта, полные энтузиазма и решимости показать свои лучшие результаты. Их азарт и стремление к победе были поистине вдохновляющими.

Но самым запоминающимся моментом стало награждение победителей. Лица юных спортсменов светились гордостью и счастьем, когда им вручали заслуженные медали и грамоты. Их радость была настолько заразительной, что мы, студенты, чувствовали себя частью этого триумфа.

Участие в кроссе «Золотая осень» стало для нас бесценным опытом. Мы были поражены энергией и энтузиазмом этих маленьких чемпионов, их стремлением к победе и неиссякаемым позитивом. Эти дети вдохновляли нас, студентов, своим примером, напоминая, что спорт – это не только соревнование, но и праздник, объединяющий людей»