С 15 по 29 марта 2021 г. состоялась Х олимпиада по дошкольной педагогике и психологии, в которой принимали участие 33 студента 1-5 курсов, обучающихся по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) / Дошкольное образование и дополнительное образование, 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями) / Дошкольное образование и иностранный язык, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование / Психология и педагогика дошкольного образования.

Олимпиада является традиционным мероприятием кафедры дошкольного и специального образования и включает  II этапа – теоретический (письменный) и практический (творческий).

На заключительном - практическом этапе студенты представляли свои работы на тему «Лучший детский сад: каков он?», с которыми можно познакомиться.

Компетентное жюри в составе:

- председатель жюри: Санникова Л.Н., к.п.н., доцент, зав. кафедрой дошкольного и специального образования;

- член жюри: Шепилова Н.А., к.п.н, доцент, помощник зав. кафедрой по НИРС кафедры дошкольного и специального образования;

- член жюри: Тугулева Г.В., к.п.н., доцент  кафедры дошкольного и специального образования;

- член жюри: Мельникова Е.С., магистрант ИПОм-19-4 кафедры дошкольного и специального образования;

- член жюри: Тупикина Д.В., магистрант ИПОм-20-4  кафедры дошкольного и специального образования

определило победителей:

Грамоты I степени были присуждены

1. Биккулова Алсу Юлаевна группа ИПОб-20-6
  2. Шефер Олег Олегович группа ИППб-19-3
  3. Кудренок Анна Алексеевна группа ИППб-19-3

Грамоты II степени были присуждены

1. Шамордина Анастасия Алексеевна группа ИППб-19-3

Грамоты III степени были присуждены

1. Карлова Юлия Вадимовна группа ИПОп-17-6
  2. Бетнева Ирина Андреевна группа ИПОб-19-6

Благодарим всех участников и ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, желаем вдохновения, учебных успехов и научных достижений!